http://resheto.ru/galleries/figures/kopiya_rassvet.jpg

"На закате вечности"

Объявление

Админстраторы
Teylor Swift.& Элена Гилберт




Модераторы
Эммет Каллени & Selena Gomez

Меню

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Дорогие гости просим вас не регестрироваться зря ,а если вы зарегестрировались посешайте пожайлуста
Новости
Идет набор учасников
Введения
Действие на данный момент по книгам Стефани и по разным фильмах про вампиров .
Дата и время
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "На закате вечности" » Приняты » Teylor Swift


Teylor Swift

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тэйлор Свифт

2. Возраст:
На вид 16 , а 15

3. женский

4. Раса
Вампир

5 Способности
Видеть узы людей , цитировать мысли глазами, слышать некоторые мысли своих близких

6. Внешность
Высокая блондинка, модельной внешности, цвет глаз всегда разный от светло зеленого до голубого. Натуральная блондинка с волосами до плеч.
Стройная метр восемдесят, гламурно одевается.

7. Характер.
Вспыльчивая. В душе белая и пушистая.Но на самом деле может быть жестока , и

8. Биография
Родилась в Форксе стала вампиром, в 16 лет обрела бесмертие. Живет в раскошном доме, не стареет и живет с родителями, учится на дизайнера и спасает город от вампиров по совмистителству... Вампиром быть для неё сильно важно, она раждена быть для вампирской жизни. Любимица мальчишек и душа компании..

Желаемая внешность Тэйлор свифт
Ваш номер ICQ (можно контакт)
http://vkontakte.ru/id45041990

Пробный пост Как я встретила Элену

Это было днем. Я  встретила девушку высокую брюнжтку которая смотрела на толпу не понятным взглядом  под её глазами были круги я понила что её мучает жажда .
-+Как ты ?спросила я .Девушка улыбнулась и ответила я нормальноБЧто со мной такое ?спросила она .Было ясно она одна из наших то есть вампир  Я представилась . И она тоже я уже знала что она Элена.  Выпив стакан воды мы пошли ко мне ... Я покормила донорской кровью что у меня была..
Так мы познакомились и это было начало нашего клана ...Мы так прожили на протяжении ну для вампиров время не главное ..Так вот .. :writing:  :surprise:

0

2

ой, здорово! и пост класс!
/лыбон/
:cool:   :mybb:   :flag:   :glasses:   8-)

0

3

Пасиб зайк !! Я ее перемяшаю да ??

Я принята!! :mybb:  :writing:  :surprise:

0


Вы здесь » "На закате вечности" » Приняты » Teylor Swift