http://resheto.ru/galleries/figures/kopiya_rassvet.jpg

"На закате вечности"

Объявление

Админстраторы
Teylor Swift.& Элена Гилберт




Модераторы
Эммет Каллени & Selena Gomez

Меню

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Дорогие гости просим вас не регестрироваться зря ,а если вы зарегестрировались посешайте пожайлуста
Новости
Идет набор учасников
Введения
Действие на данный момент по книгам Стефани и по разным фильмах про вампиров .
Дата и время
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "На закате вечности" » Приняты » Элена Гилберт


Элена Гилберт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Элена Джейн Гилберт

Возраст:
17
в реале... не помню! xD

Раса:
Вампир

Внешность:
Брюнетка...страстная пантера, В моих глазах застыла страсть, Мне подабается быть стервой, Всех-всех влюбить и всех под власть!
Бронзовая брюнетка, миндальные сосредоточенные глаза, губки бантиком, бледная шелковая кожа, длинные ноги, стройная фигура.
девочка модная, милое личико, фигурка стройная, как обычно укладка, кудри ниже плеч,  не ест сладкое чтобы талию беречь, нет отбоя от парней, куча бус и узкие джинсы на ней, она красива и так уверенна в себе, что с улыбкой идет навстречу судьбе, нарощенные ногти, в носу сережка, она ищет свою жэртву глазами кошки.Пуленькии губы, черные густые ресницы, яркий маникюр, меткий взгляд и стреляет отважно, босоножки и со стразами пряжка, кому жэ не понравится такая милашка.

Характер:
Я никогда не плачу,на помощь не зову,не забираю сдачу!
Она независима, свободолюбива, непостоянна! всегда добивается своего. часто сводит парней с ума.
Любое место, где можно танцевать-мой родной дом...Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит ботинком на подол моей юбки... а т.к. юбка у меня короткая.. хрен кто на нее наступит!
Чиста как кокаин,дурманит как Jim Beam... Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна!
страстная пантера, В моих глазах застыла страсть, Мне подабается быть стервой, Всех-всех влюбить и всех под власть!

Биография:
Родилась в городе Ганновер штата Нью-Гэмпшир,  проживала в Форксе. Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. С детства Элена обещала быть красавицей, сводила с ума мальчиков и разбивала им сердца. Она лигко заводила знокомства, но всегда была скрытной, застенчивой девочкой. Сейчас она в 11 классе, заканчивает школу! Однако Элена не чувствует радости, так как совсем недавно у нее погибли родители. В связи с эттим ее брат Джэрэми сел на наркотики. Казалось жизнь для Элены была потеряна. Оа почти не улыбалась, но старатильно скрывала свои чувства, говоря всем что у нее все нормально. Однако ее жизнь кардинально изменилась когда она повстричала вампира Стэфана. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Тут то и началось всо самое интересное...

Ваша ася (можно контакт
http://vkontakte.ru/id45150011

Способности
Сила притяжения противоположного пола и повышэнная степень обояния.
Могу на несколько часов стереть память.

Желаемая внешность
Нина Добрев

0

2

Пост!

Это был самый обычный день. Солнце спряталось а тучи, в воздуе висела влажность. Я шла в школу, не замечая ничего примичательного, а вчерашний вечер я вабщэ не помню. Было странное ощущение жажды, однако кофе мне лишь навредило. что со мной происодит?и что произошло вчира?
неожиданно в вестибюле меня замутило... Я не знала чиго я очу, но точно понимала что щас накинусь на первого встречного. когда я приготовилась к прыжку кто то оч ловкий и сильный поймал меня и завел в курилку. я не сопротивлялась, так как чувствовала что так будет лучше.
Я стала приодить в себя и увидела перед собой высокую красивую блондинку с заботливыми глазами. От нее исодил непривычный мне аромат и мне совсем не отелось на нее кидаться...
Как ты? высоким тонким голосом спросила красотка.
.эээ.. я замялась от удивления и благодарности нОтмально! что со мной такое?
ничего страшного, просто ты вампир! непринужденно сказала спасительница.
Я офигела!
Да она с ума сошла!!!!
Однако все факты и аргументы доказывали обратное.... Мне стало трудно дышатьь.
Меня зовут Тэйлор! сказала девушка и протянула мне стакан воды.

0

3

Молодчинка =))

Великолепно.. :cool:

0

4

Бугага! спасибо!
:love:

0


Вы здесь » "На закате вечности" » Приняты » Элена Гилберт