http://resheto.ru/galleries/figures/kopiya_rassvet.jpg

"На закате вечности"

Объявление

Админстраторы
Teylor Swift.& Элена Гилберт




Модераторы
Эммет Каллени & Selena Gomez

Меню

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Дорогие гости просим вас не регестрироваться зря ,а если вы зарегестрировались посешайте пожайлуста
Новости
Идет набор учасников
Введения
Действие на данный момент по книгам Стефани и по разным фильмах про вампиров .
Дата и время
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "На закате вечности" » Квесты... » Квест№1


Квест№1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это был самый обычный день. Солнце спряталось а тучи, в воздуе висела влажность. Я шла в школу, не замечая ничего примичательного, а вчерашний вечер я вабщэ не помню. Было странное ощущение жажды, однако кофе мне лишь навредило. что со мной происодит?и что произошло вчира?
неожиданно в вестибюле меня замутило... Я не знала чиго я очу, но точно понимала что щас накинусь на первого встречного. когда я приготовилась к прыжку кто то оч ловкий и сильный поймал меня и завел в курилку. я не сопротивлялась, так как чувствовала что так будет лучше.
Я стала приодить в себя и увидела перед собой высокую красивую блондинку с заботливыми глазами. От нее исодил непривычный мне аромат и мне совсем не отелось на нее кидаться...
Как ты? высоким тонким голосом спросила красотка.
.эээ.. я замялась от удивления и благодарности нОтмально! что со мной такое?
ничего страшного, просто ты вампир! непринужденно сказала спасительница.
Я офигела!
Да она с ума сошла!!!!
Однако все факты и аргументы доказывали обратное.... Мне стало трудно дышатьь.
Меня зовут Тэйлор! сказала девушка и протянула мне стакан воды.

                                                                                                                          Знакомство Элены со мной..

0

2

в голове все смешалось, горло непривычно жгло, хотелось пить. тай терпеливо ждала пока я напьюсь, однако водой я не напилась, она была преня и какая то... сухая то ли!? словами не передать!
как так получилось??? наконец спросила я,
это я тебя хотела спросить!!! коротко усмехнулась новая знакомая —одно я знаю точно, среди людей тебе больше оставаться не следует!
—мне некуда идти! в отчаяни вскрикнула я.
— не волнуйся! поживешь уменя  пока не научишься сдерживаться!
я больше не могла тирпеть и разрыдалась в голос. Тай склонилась надо мной и стала меня успокаивать. она чем то напомнила мне мою добрую маму, которая в детстве так же утишала меня когда я разбивала коленки или случайно лопался воздушный шарик! жаль только что мама умерла и некому больше сесть со мной вот так вот и жалеть, слушая мои бредовые детские идеи..

0

3

Пошли с девушкой ко мне домой нас уже ждала Эл и я забыла что не предупредила Селену ..Мы дашли домой Эл предвидев нас запасласьдонорской кровью..
Девушке очень понравилась кровь она жила у нас только я волновалась за Селен как поведет себя ЭЛен когда учует ее запах !! ммм нумы беседовали и такое чувство что мы сестры меня не покидало но вут прошла селана и тут я забеспокоилась..
Но девушка не отриагировала на то чти я обняла ее и познакомила они оби очень хорошо держались =)))

0


Вы здесь » "На закате вечности" » Квесты... » Квест№1