http://resheto.ru/galleries/figures/kopiya_rassvet.jpg

"На закате вечности"

Объявление

Админстраторы
Teylor Swift.& Элена Гилберт




Модераторы
Эммет Каллени & Selena Gomez

Меню

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Дорогие гости просим вас не регестрироваться зря ,а если вы зарегестрировались посешайте пожайлуста
Новости
Идет набор учасников
Введения
Действие на данный момент по книгам Стефани и по разным фильмах про вампиров .
Дата и время
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "На закате вечности" » Квесты... » Квест №4


Квест №4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Ожидание ...только чего?"
Это утро началось как обычноя играла на гитаре и тихо пела,Элена подпевала и писала SMS .
Эл с Селеной спорили кто поведет мое красное порще и кто пойдет выгуливать нащих собак.
Но подсознательно я чего то ждала только не понимала чего в углу работал телевизор с почтивыключиным звуком так бы показалочь смертному но не нам.

Тут Элене позвонили и она ответила голос был муржзкой,хотя я не удивлялась с её то даром  унее столько поклонников что их именаа и не запомнишь XD.
Эл с СЕленой ушли вместе  и решили выгуливать собак вдвоем и взять машину Элен чтобы не ругаться..
У меня зазвонил телефон я быстро взяла телефон и посмотрела на номер я его не знала но стняла трубку
-Тэйлор слушает-тут я услышала знакомый голос Аро и он мне показался  родным что сердце запорхало бабочкой я разговаривала и не обрашала внимания ни на кого..

0

2

я смотрела на светящуюся от счастья Тай и была искрене рада е счастью! они с Аро отличная пара!
я резко откинула подушку и выключила телефон — достал ужэ! с самогоутра разрывается на части! я думала о том привлекательном брюнэте под мелодичное щебетание Тай.
кто он? почему одинока? почему держится особняком?я вспоминала его проницательные глаза и низкий приятный голос, как вдруг зазвонил телефон!
о черт, я жэ забыла что кнопка выключения спомалась
на дисплэевысветилось/ «мэтт донован»...

0


Вы здесь » "На закате вечности" » Квесты... » Квест №4