http://resheto.ru/galleries/figures/kopiya_rassvet.jpg

"На закате вечности"

Объявление

Админстраторы
Teylor Swift.& Элена Гилберт




Модераторы
Эммет Каллени & Selena Gomez

Меню

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Дорогие гости просим вас не регестрироваться зря ,а если вы зарегестрировались посешайте пожайлуста
Новости
Идет набор учасников
Введения
Действие на данный момент по книгам Стефани и по разным фильмах про вампиров .
Дата и время
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "На закате вечности" » Квесты... » Квест №5


Квест №5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Утро было пасмурное и очень холодное.Я еле стала.Я совершенно нехотела идти в школу...опять новая школа...новые люди..опять надо одевать маску и быть милашкой...я встала и стала собираться в школу.Телор уже ждала меня у машины.Я села в машину и закрыла лицо руками.
-Селена,ну что с тобой такое?!-Тейлор посмотрела на меня с ужасом.
-Да все нормально,хотя нет,все ужасно!Новые люди,школа,опять!-я евыдержала и сильно хлопнула дверью машины,Тейлор строго на меня посмотрела.
-Ладно все,хватит,поехали в школу...-я фальшиво улыбнулась сестре.
-Вот и отлично!-Тейлор завела машину.

Пока мы ехали я заметила что с Тейлор что то нето.Что то ее тревожило....
И вот мы приехали...я еле вылезла из машины и тут же об этом пожалела..я и Тейлор зашли в школу...я застонала..так нехотелось идти на уроке...Я повернулась и остолбенела!Тей пропала!Я начала искать ее по всей школе,звонить на телефон но она не отвечала.Я услышала звонок и в ужасгом настроении пошла на урок.Я переживала за Тай.Где она...куда делась...

0

2

Ну тут я позвонила предупредить что у нас гости..
_Да Тай ?-с тревогой в голосе спросила она.
-Зайк я звоню педупредить у нас гости и причем такие как я ..-запнулась я
-Что?-спросила она
-Я с тобой и все нормально девушка отличная и стала вампиром не давно но я тебя люблю и ты под моей зашитой я за тобой заеду..-тут селена отключилась и явно была растроена  и у нее был повод уйти раньше если бы я не заехала тут я подьехела к школе на своем порше и ждала лишь ее =))
И улыбалась окружаюшьм обрашавшим внимания на меня .Тут она подошла с натянутой улыбкой.

0

3

Я сидела на уроке и думала о том,что же с Тай..тут у меня зазвонил телефон,все посмотрели на меня,я мило улыбнулась и выбежала в коридор,ответила.
Да Тай ?-с тревогой в голосе спросила я.
-Зайк я звоню педупредить у нас гости и причем такие как я ..-запнулась Тай.
-Что?-спросила я.
-Я с тобой и все нормально девушка отличная и стала вампиром не давно но я тебя люблю и ты под моей зашитой я за тобой заеду..-тут я отключилась,я была растроена и у меня был повод уйти раньше если бы Тай не заехала за мной...
Я выбежала на улицу и увидела порве Тай,я подлетела к машине и заметила девушку на заднем сидении,я испугалась так,как она смотрела на меня,как будто сейчас сьест меня.Я аккуратно села на пассажирское сидение и сидела молча.

0

4

-Приветик солнце -сказала яя сестричке и протянула шоколадку
-Виделись уже - пробурчала она я завяла машину мы беседовали о Элен и Селена слушала молча расеказ девушки =))
Мы быстро ехали  и я уже заметила мой дом и на порог вышла Эл она нас ждала с улыбкой она предвидела наше появление =)
Я была рада что у меня такие сестрички !!  И думала что Селена тоже станет ведь жить без нее не смогу ну всему свое время =))
Я вегитарианка и поэтому к ней привыкла уже давно и людям ведб поживи ка ты одна ...
Я улыбаюсь  тут мы вышли и селена держалась блтже ко мне и дальще от Элен да осторожность важн для нас  и нашей сушности я ее приобняла тут ей стало легче хоть и руки у меня холодные =))

0

5

Тай начала разговор.
-Приветик солнце -сказала Тай мне и протянула шоколадку.
-Виделись уже - пробурчала я,Тай завела машину,Они беседовали о Элен и яслушала молча рассказ девушки.
Мы подьехали к дому.Я выскочила из машины.Я не отходила от Тай.Мне было страшно хоть я и могла защититься от Элены.
-(я прошептала Тай)мне он не нравится...
-...-я немного злобно посмотрела на Элену.

0


Вы здесь » "На закате вечности" » Квесты... » Квест №5