http://resheto.ru/galleries/figures/kopiya_rassvet.jpg

"На закате вечности"

Объявление

Админстраторы
Teylor Swift.& Элена Гилберт




Модераторы
Эммет Каллени & Selena Gomez

Меню

Шаблон Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Реклама
Гостям
Дорогие гости просим вас не регестрироваться зря ,а если вы зарегестрировались посешайте пожайлуста
Новости
Идет набор учасников
Введения
Действие на данный момент по книгам Стефани и по разным фильмах про вампиров .
Дата и время
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "На закате вечности" » Квесты... » Квест №6


Квест №6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я спорила с Эл.Мы не могли решить кто поведет порше Тейлор.Хоть мне было и 15 но водила я лучше чем Эл.Мы очень долго спорили.Тем временем Тей играла на гетаре и тихонько пела.Тут Элене позвонили и мы прекратили спор.Голос как всегда был мужской,канечно,ведь у нее было куча поклонников.Она была красавицей и каждый парень мечтал о ней.Когда Эл договорила мы решили поехать вместе на ее машине выгуливать собак.
Тут кто-то позвонил Тейлор.Она подняла трубку,она так нежно с кем то разговаривала..я решила техонько подойти и сказать что мы с Эл уезжаем на прогулку.
-Тей мы поехали на прогулку.
-...(молчание)
-Тей?
-...(опять молчание)
-ТЕЙ?!
-...(молчание)
-...-я молчала,не могла понять что с Тей...

0

2

Я счасливо улыбалась и не могла разобрать что говорит  сестра  я была погружена в свои мысли и  мысли были лишь об Аро ...В которого я так влюбилась потом я поняла что это мое имя я ответила
-Да ??
И загадачно улыбаюсь ей тут  я подумала может им сказать?? Или нет  Она продолжала что то говорить я посторалась ее выслушать и начала слушать тут она села и обняла меня  _

-Я так рада за тебя произнесла она..

0

3

Тай меня совершенно не слышала...такое ощющение будто она влюбилась...мне стало интересно с кем она разговорилава..я заглянула в экран ее телефона и увидела "Аро"я все сразу поняла.
Когда она все таки окликнулась на свое имя я просто обняла ее и сказала.

-Я так рада за тебя!!! ))-я улыбалась.

0


Вы здесь » "На закате вечности" » Квесты... » Квест №6